Tuesday, June 03, 2008

Шерсть

Я вообще совсем разлазилась по всяким вязально-пэчворковским блогам. Какое все красивое! Ближайшее время мне это не грозит, но может в старости буду попэчворкивать по чуть-чуть. А вяжу всегда что-нибудь, правда в последнее время все больше шарфики и шапочки. Увязла в вышивке надолго.
Увидела такую шерсть. Такая она фантастическая, я еще такой не видала. Такая радужная как я люблю. Вот картинка (сделала коллаж)






Из такой шерсти самый простой шарфик будет шедевральный.
Тут ссылка на магазин www.purlsoho.com

ЗЫ Я вообще не только лажу по блогам, а еще и вышиваю, но хвастаться не могу по известной причине(фотоаппарат :( ). Вышила один кружек Ink Cirque, но я не со всеми. Просто так заразили меня, что на баночку от конфет придумался именно этот дизайн.

2 comments:

  1. Ой, Юль, понимаю. Мой фотоаппарат тоже на ладан дышит. Ему уже 3 года. Начал портить дискеты. Пишет на экране - ошибка записи. Есть еще один старый --- совсем старый - лет пять ему. Там размер его колоссальный и пикселей всего 1.2 , так что пока нервно жду - сломается, не сломается. Лишь бы это на даче не произошло. Я там как глуши деревенской живу. Не очинишь ничего.
    Шерсть шикарная.
    Вы так меня подзаведете и я тоже крючек достану. Вспомню молодость.

    ReplyDelete
  2. Да, тяжко без фотоаппарата. Жду когда отремонтируют. Мне в "наследство" от брата достался. Он увлекается фотографией, купил себе покруче, а старый мне подарил. У меня тоже пикселей мало 2,1, но объектив большой, хороший и за счет этого выигрывает.
    Вот я тоже крючок достала, обвязала значок и... пока все :), но думы-думы великие :)

    ReplyDelete