Friday, June 13, 2008

Черновцы и мои котята

Понравилась игра, которую предложили на Марье. Мой маленький город. myminicity.com Я нашла и свой город, его уже кто-то сотворил. Вот ссылка - Черновцы Добро пожаловать! :)
Фото разных лет:



















Я немного болею и поэтому хандрю. Подцепила инфекцию, когда пила из железной банки, так что не пейте прямо из банок. Не могу кушать теперь, вот перемолола борщик в блендере :(
Навожу крейником блеск своему дракону. Еще пару мелочей лежат недоделаные. Фотоаппарат почти отремонтирован, жду.
Сегодня возле моего дома стреляли и ранили человека. Я сразу, по звуку, поняла что это не питарды. А люди как шли спокойно так и продолжали идти. Вот так. Чувствую себя как в Гарлеме :/ И вот еще негативчик вспомнила вчерашний. Гуляю, сижу на лавочке, общаюсь с подругой, обед, жара, мамы гуляют с детьми, подходит пожилой мужчина, начинает выгонять нас с лавочки, матюкается, обзывается, гадости в наш адрес говорит. Чуть не схватил мой новый, только купленный электрочайник, хотел скинуть с лавки. Рядом много свободных лавок. Вообщем мы сбежали, схватив кучу мешков с покупками, подальше от его воспаленного мозга, но настроение уже было испорчено. Вечно я нахожу приключения на свою... голову.
А вот мои котята. Они родились на следующий день пасхи, то есть 28 апреля. Им уже 1.5 месяца. Фото не мои, попросила сфотографировать. Уж какие есть, выбрала четкие и вот. Малюпуськи мои, скоро отдавать :)






Желаю хороших выходных!

8 comments:

  1. Юль, отбрось всю фигню. Сама я такая, понимаю тебя, но постарайся. Люди с каждым днём пугают меня всё больше и больше. Жестокость, равнодушие. А равнодушие вообще научились подменять красивым словом "толлерантность". Скоро починят фотик, покажешь нам гору позитива! Порадуюсь с тобой и за тебя! А котятки такие чудные!!! Особенно понравился шкодник в настороженной стойке :о)!

    ReplyDelete
  2. Спасибо за добрые слова :) Мне уже полегчало. Жизнь часто сталкивает с жестокими людьми, как-то раньше я все больше в розовом цвете видела... Теперь вижу, каждый сам за себя. Но ничего, будем учиться жить так.
    Котята шкодники еще те. Вот зарядку к мобильнику мужу вчера разгрызли, а я его предупреждала ее убрать :)

    ReplyDelete
  3. Классные котята! У меня когда-то была такая же черная кошка и она тоже приводила таких пушистеньких котят. Иногда. Бывали разные ))

    ReplyDelete
  4. Классные, такие смешные))
    А папашка этих котят огромный, серый, породы шиншилла. У котят почему-то мордочки получились обычные, не шиншилловские. А кошка первый раз за пять лет родила, она у нас домашняя.

    ReplyDelete
  5. Какой у вас город красивый. Давно хочу подбросить идею, покажите самые красивые места того города, где живете. Ведь вокруг столько интересного!
    Стреляли, Юль, бывает. Три года назад прямо под моими окнами машину взорвали. Пламя было до третьего этажа, я на пятом.
    Давай выздоравливай! И ура, скоро фотоаппарат будет готов!!!

    ReplyDelete
  6. Город свой люблю очень :)
    Фотик готов. Начинаю использовать!

    ReplyDelete
  7. Юля, а что это за прекрасный город изображен на ваших фотографиях?

    ReplyDelete
  8. Это мой родной и любимый город Черновцы. И спасибо за прекрасный :)

    ReplyDelete