Wednesday, July 22, 2009

Я все таки напишу здесь что-нибудь, а то совсем все затянулось паутиной и пылью... У меня есть что показать из рукодельного(много), но фотика нет вот я и молчу. А еще отдыхаю на даче, там же вышиваю, наблюдаю за кошкой, которая нашла себе дружка, и пропала на день(теперь ждать котят?!). На заброшенных дачах в округе шастают ужики, по ночам по дорожке ходят ежики парами и громко хрюкают о своем. А днем в тенечке на гамаке, уже родной этот гамак мне стал :) Хорошо на даче, раз в неделю в город возвращаюсь, совсем уже с другими мыслями, со свежей головой. И назад тянет, совсем потерянный для города человек. 
С большим удовольствием просмотрела новости ридера, соскучилась и снова на дачу, а потом на Днестр, а после... еще не решила.
Всем желаю хорошего дня!

10 comments:

  1. Ты пока твори на даче , а мы подождем, хотя очень интересно, что новенького :))

    ReplyDelete
  2. Самой не терпится сфотать и показать :)

    ReplyDelete
  3. Хорошей погоды, Юль! Потом всем похвастаемся. Осенью. А пока, разбежимся по гамачкам-беседкам!

    ReplyDelete
  4. И вам того же! Потом оптом хвастать будем :)

    ReplyDelete
  5. Погодите разбегаться, сиесте первую букву фамилии своей давай, а потом уже и бежи на свою дачу с ёжиками хрюкать в гамаке. Причины тока понаходили бы, тока бы нипоказувать. Фото аппаратов у них нет. Хорошо, шта хоть вы есть! пон?

    ReplyDelete
  6. :D Развесилили :)
    Читала про ваш замысел с семплером, нашла только букву Y с чье-то фамилией чужой, моя на букву G(Гоенко) пока что :), я думала уже все места зарезервированы :)

    ReplyDelete
  7. Конечно зарезервированы! Аякжэш! :)))))))))

    ReplyDelete
  8. Юленька, ты уже вернулась? Фотоаппарат появился? Жаль, что ужиков и ёжиков не нафоткала. Надеюсь, что вышитое сможешь показать. Спасибо за поздравления :о)

    ReplyDelete
  9. Да, я здесь все время была, набегами :) Фотика пока нет, поэтому блог заглох, но буду терроризировать ответственных за технику в доме :)

    ReplyDelete
  10. надо всё брать в свои руки, а тем более - такую нужную технику!

    ReplyDelete