Wednesday, December 01, 2010

Блу Блу

Михастик, на этот раз в синем цвете. Тянет меня на нестандартные для мишек цвета и строение. Имя ему я не придумала, так что кодовое название для него было просто blue, но после обсуждения с подругой оказалось, что blue еще и грустный, так что имя найдено Блу Блу и синий и грустный.

Blue Blue bear in snow
Идет на утренник в сад, снегу намело.

Blue Blue bear


Blue Blue collage

В шапочке и без. Шапка перекосилась :( уже не перефотать.

Blue Blue mean Blue and Sad

И без аксессуаров.

Blue Blue in box

В коробке, обклеила крафт-бумагой с морщинками и покрасила серебряной краской, сверху звезда из искусственного снега. Фото со вспышкой, днем не успела сфотать.

Технические подробности. Выкройка та же, что и для Принца, только изменила задние лапы, удлинила и добавила пяточки.  Набивка опилки, материал велюр, хлопок, винтажное кружево, кожа, винтовые крепления, вощеный нос и пластиковые глаза, тонировка маслом. Елка из атласа и гипюра.

Что скажете? Как вам? Нравится или нет?

У нас сегодня снег первый раз выпал(то что порошило раньше и сразу таяло не считается), все по календарю. Радостно и холодно.

8 comments:

  1. лично нам ну очень нравится :) они у тебя один трогательней другого.. а этот такой грустный немножко (вроде как корабль назовешь...ну ты поняла)), и наивный чуть-чуть.. прелестюша просто :) шапка кстати - я прям завидую ему и себе такую же хочу! =)
    про цвет забыла написать - очень приятный) вообще, на мой взгляд, образ у Блу получился очень законченный и понятный) Юль, ну ведь молодец же :)

    ReplyDelete
  2. Наташа, спасибо за сплошные приятности :)

    ReplyDelete
  3. Юля, какой он кроткий и грустный, так и хочется приласкать, прижать покрепче и не отпускать) Лапочка невероятная) Мне очень нравится!

    ReplyDelete
  4. Просто супер как нравится!!! Он получился интересный, немножко модник ( шапочка- класс, и винтажный бант, и цвет шкурки необычный, ему очень идет) И при этом ощущаешь глубину глаз, в которых можно утонуть!! Короче, писать я не мастер, а Блу Блу здоровский ;)))

    ReplyDelete
  5. Супер! Такой милый. И мой любимый цвет :) А шапочка, а шапочка-то какая :) Прелестный блу Блу :)

    ReplyDelete
  6. Спасибо за ваши комментарии :) Значит буду творить похожих и дальше :)

    ReplyDelete
  7. Прелесть такой, а цвет вообще потрясающий!

    ReplyDelete
  8. Спасибо, мне и самой очень нравится цвет.

    ReplyDelete