Monday, September 15, 2008

Моя кошка



Клевая игрушка, жаль только нельзя надписи на русском писать. Вон как я назвала свою Ксюшку - Ksyushka.

Ссылка на картинку побольше. А свои картинки делать можно тут.

Ксюшка сейчас переехала на другое место жительства. Сжиться со своей мамой она не смогла, дрались, устраивали бардак и всячески выводили меня... А я по ней скучаю. Но ей там хорошо. Там просторно,есть где побегать.

А у нас такой холод и дождь идет. Надо пойти по магазинам, а мне не хочется, сижу дома. Темно уже в 4 часа. Поэтому не фоткаются оформленные мелочи.

5 comments:

  1. Не, кому клёвая, игрушка-то?!? Спрашивают. Сиеста чуть окулярами манитор не продырявила, чтоб киску увидеть :))) Нажала на стрелочку сдуру и чиво? Вместо картинок уырлы повыскакивали, капируй, пишут. Куда мне их копировать? Ужос. Как играцца-то с игрушкой? Рассказывай!
    У нас тоже холодина, дождь и всё пакастна

    ReplyDelete
  2. И я с трудом чего-то нашла. Мелко :о(((. Кошек люблюдонемогу, показывай их! Дождя нет, но холодно. А я люблю такую погоду. Главное, чтобы не нудный моросящий дождь. Ливень можно, но не эта водяная пыль, которая доводит меня до состояния ниже плинтуса :о(

    ReplyDelete
  3. Чево-то я сама не поняла че это оно маленькое такое. Сначала было большое. Но я ссылку добавила где можна делать этот скрапбук, только все на английском там.
    Холодина продолжается... причем говорят такая погода обычно в октябре. Вообщем жарю блины и пью чай :)

    ReplyDelete
  4. Блины и чай...кто бы мне, болящей, такое приготовил :о)))...

    ReplyDelete
  5. Понимаю :( Я когда болею тоже не могу ничего делать, даже чай. Пластом лежу. Но чаю лучше пить много-много и из травок.

    ReplyDelete