Tuesday, February 10, 2009

Ура :о)

У меня появился интернет, ура-ура! В ридере 800 сообщений 8о) На улице почти весна, травка зеленеет... Вряд ли я смогу ответить хотя бы на половину :о) Так шта буду только просматривать, по чуть-чуть.
Вышила немного мелочей (как без них), дракончика TW доковыриваю, маяк Bothy Threads закончила, теперь красить небо и искать ткань и беллпулы на панно. А показать не могу, фотик сказал очередное мяу.
Получила два комплимента моему блогу. От klear сердечко, за которое благодарна, но позвольте мне не продолжать эту эстафету, не спортсмэнка :о)

Иэх... и еще от кого-то не могу найти сейчас, посыпаю голову пеплом.

Ну и так чтобы пост был чуть более информативный :о) Люблю сайт Анимумбы Козевичной. Флэш открытки вообще класс, игры смешные.
А еще у них есть Сад Зацелованых Фруктов Садите фруктик и он от поцелуев (не ваших) растет. Цалуйте мой фрукт :о) и сажайте свой . Уже 13 тыщ га понасажали.

5 comments:

  1. Юля, смотри какие белпулы. Я заказала себе
    http://stitch-city.ru/index.php?option=com_virtuemart&page=shop.browse&category_id=62&Itemid=37&vmcchk=1&Itemid=37
    Я потом в блоге покажу их тоже.

    ReplyDelete
  2. Юля, а у меня тоже подарочек есть :))) добро пожаловать в мой блог :))) http://urolga.blogspot.com/2009/02/blog-post_09.html?showComment=1234263060000#c8150705494858299891

    ReplyDelete
  3. Ох, ну ничего себе! Пропала так пропала! Со связью интернетной тебя! Прочитаешь, не спеши! Главное - ты уже при паутине. С возвращением!

    ReplyDelete
  4. Александрина, спасибо за ссылку, я уже ткань купила, буду думать как дальше оформлять.
    Увлеченная, благодарю :))
    Наталья, без инету невозможно уже, столько интересного натворили!

    ReplyDelete
  5. И в моей шкатулочке для Вас нашлась награда. Заглядывайте и забирайте.

    ReplyDelete